Воскресенье, 19 Мая 2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заявки, предложения, идеи » Кибер-Чемпионат в рамках ACL 2009 Autumn » Обсуждение предстоящего чемпионата, пожелания, вопросы.
Обсуждение предстоящего чемпионата, пожелания, вопросы.
LexxДата: Суббота, 17 Октября 2009, 22:07 | Сообщение # 1
Меня не существует...
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 21
Статус: Нет тут
Высказываем свое мнение, пожелание, задаем вопросы. Организаторы постараются ответить на все.
 
kPAHДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 11:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет тут
Меня интерисует сколько будет мап и какие, призовые, сетка, и как дела протекают с серваком? =)

Смерть - конец жизни!
 
LexxДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 14:05 | Сообщение # 3
Меня не существует...
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 21
Статус: Нет тут
Основных карт всего 4, 1 запасная.
Основные: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train.
Запасная: de_clan1_mill (либо ее более поздние модернизации)

Призовые:
На счет основных призовых, это кубки, медали от организаторов. Дополнительные призовые пока разглашаться не будут, т.е это будет либо сюрпризом, либо вообще не будет.

Сетка:
Отборочные: пары компонуются программой, карта выбирается так же программой. Игра идет по 8 раундов за сторону (сумарно), проигравший вылетает.
Финальная часть: игра по парам, кто выигрывает в своих парах проходит в финал, после игры за 1, 2 место играют за 3, 4 место. Игра идет до 16 (сумарно) раундов.

Сервер:
Серверов будет на отборочных - 2, на финальной части - 1. Сервер собран, но пока не тестировался на лане.

 
DallasДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 21:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет тут
Самое главное когда будет проходить чемпионат,чтобы у меня не мёрзли руки:)я этого боюсь,т.к. постоянно когда нахожусь в за компом в ВЦ это происходит:),на всякий случай возьму с собой 0,25 водки xDD

Единственный способ поумнеть-это играть с более умным противником...
 
timfrAshДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 13:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет тут
кто с кем будет играть и какую карту,будет выесняться по жребию или организаторы сами выберут?
 
artiofflineДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 14:29 | Сообщение # 6
Admin (я тут всегда, хоть меня и не видно)
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 22
Статус: Нет тут
Все будет решаться спец прогой....куда забиваются только названия команд и список карт....жеребьевку она проводит автоматически.


Счастье есть, нужно только дотянуться! А если не дотягиваешься....попробуй еще раз, может и получится
 
banzaiДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 19:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нет тут
У меня создался небольшой вопрос!
А где, когда и во сколько состоится сборы Капитанов??


Возможно многим я не нравлюсь идите "курочек пасти" не исправлюсь!!! =)
 
kPAHДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 12:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет тут
2 сервера на отборочных порадовал) а если команда зарегалась позже, но играет нормально повыше некоторых зарегавшихся, есть ли у неё шанс на участие? Ещё хочу добавить в регламенте не указано что нельзя юзать double duck, так все юзаем его)

Смерть - конец жизни!
 
artiofflineДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:48 | Сообщение # 9
Admin (я тут всегда, хоть меня и не видно)
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 22
Статус: Нет тут
в связи с ситуацией в городе регаться теперь можно вплоть до 5 декабря! сбор 1 будет, но и 5 еще раз все повторим......на команду обязательно иметь бахилы....без них команда не будет допущена к участию!


Счастье есть, нужно только дотянуться! А если не дотягиваешься....попробуй еще раз, может и получится
 
CrazyMonkДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 16:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Нет тут
А чемпионат же не только по 1.6 но и по доте, или обязательно учавствовать во всем? Мы с другом неплохие игроки в доту но в контре не очень, просто в заявках везде большие команды по кс а пары по доте я не увидел?

И создал на седьмой день Бог существо! И назвал Бог это существо Омар! И сделал Бог из клешни Омара человека...
 
LexxДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 16:24 | Сообщение # 11
Меня не существует...
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 21
Статус: Нет тут
Дисциплины на выбор, кто в чем хочет в том и участвует. Хотите можете участвовать сразу в 2 дисциплинах, посто рассчитывайте силы чтобы не было ситуации: сейчас у вас игра по КСу и игра по ДоТе...

Регистрация продлиться до 5 декабря. 5 декабря примерно за час или 2 (точно еще будет сказано) будут принематься заявки на участие. Но опять же максимальное колличество команд по КСу: 16. Так что чем раньше тем лучше. ПО ДоТе: ограничение команд пока не определено.

По поводу double duck: все что не прописано в регламенте разрешено...но не удивляйтесь замечаниям со стороны судей. Т.е то что неизвестно, от того лучше воздержаться.

 
WarCatДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 16:31 | Сообщение # 12
Коментатор АрТИ (КС)
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Нет тут
Quote (Lexx)
По поводу double duck: все что не прописано в регламенте разрешено...но не удивляйтесь замечаниям со стороны судей. Т.е то что неизвестно, от того лучше воздержаться.

Ага) Запомните, судьи всегда правы. Если вы не согласны с этим, то воздержитесь от участия в чемпионате.


No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

 
ADMINДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет тут
факкк. на доту всего 2 заявочки пока???
 
WarCatДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 22:43 | Сообщение # 14
Коментатор АрТИ (КС)
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Нет тут
ADMIN, еще будут. команд 8, я думаю, наберется. Просто еще не все желающие подали заявки. А если не наберется, то будет не очень хорошо. Но не стоит отчаиваться. Дота проводится впервые. Мы уверены, что в дальнейшем команд будет много.

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

 
ADMINДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 11:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет тут
Quote (WarCat)
WarCat
тобишь если 8 тим не наберётся, то дота проводиться не будет??? я правильно понимаю?
 
Форум » Заявки, предложения, идеи » Кибер-Чемпионат в рамках ACL 2009 Autumn » Обсуждение предстоящего чемпионата, пожелания, вопросы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024