Воскресенье, 19 Мая 2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Институтская команда SilentWars » Командная тема » Несколько срочных вопросов (решаем организационные вопросы.)
Несколько срочных вопросов
Выбираем капитана.
1. PluS [ 0 ] [0.00%]
2. SQreal [ 0 ] [0.00%]
3. Racer [ 0 ] [0.00%]
4. Lexx [ 2 ] [100.00%]
5. Tureckiy [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
LexxДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:04 | Сообщение # 1
Меня не существует...
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 21
Статус: Нет тут
Возникли следующие вопросы:
на общекомандные тренировки либо редко, либо вообще не появляются следующие игроки:
SQreal и PluS. Если SQreal предупреждает об своем отсутствии, то PluS совершено не участвует в жизни команды, что очень неблаготворно влияет на положение дел в команде, т.к вечно играем с 1 человеком взятым со стороны (Всегда это Червяк). Нужно решать этот вопрос. Что-то с этим делать.
Второй вопрос: PluS на одной из игр, поставил под сомнение мое капитанство, исходя из этих побуждений выношу вопрос об переизбрании капитана команды.
Т.к 1 из игроков команды вечно покидает созданные конференции, то еще один вопрос поднимается в данной теме:
Когда проводить сборы команды, для обсуждения тактик, общения, обсуждения прошедших игр.

Просьба всех членов команды проявить должное внимание к данным вопросам.

 
SQrealДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет тут
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я побольше вашего тренюсь tongue tongue tongue
 
artiofflineДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 22:06 | Сообщение # 3
Admin (я тут всегда, хоть меня и не видно)
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 22
Статус: Нет тут
SQreal, тут имеется в ввиду командой


Счастье есть, нужно только дотянуться! А если не дотягиваешься....попробуй еще раз, может и получится
 
Форум » Институтская команда SilentWars » Командная тема » Несколько срочных вопросов (решаем организационные вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024