Воскресенье, 19 Мая 2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: @le}{ey  
Форум » Технология "Компьютеры и Интернет" » Интернет и сети » Жизнь без интернета
Жизнь без интернета
Смогли бы вы прожить без интернета?
1. Нет, это мой наркотик [ 4 ] [33.33%]
2. С большим трудом, но смог(ла) бы [ 4 ] [33.33%]
3. Даже не знаю [ 1 ] [8.33%]
4. Да, без особых усилий [ 3 ] [25.00%]
5. Мне он вообще не нужен [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
WarCatДата: Среда, 01 Октября 2008, 10:52 | Сообщение # 1
Коментатор АрТИ (КС)
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Нет тут
Ну что, давайте узнаем, есть ли среди нас интернет-наркоманы))) У меня тут один друг на днях по техническим причинам на несколько дней лишился интернета. Так ему вообще было без него очень плохо: настроение подавленное, внешний вид безрадостен, говорит как-то не так. Да я и сам не вижу свою жизнь без интернета.
А вы как?


No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

 
artiofflineДата: Среда, 01 Октября 2008, 16:20 | Сообщение # 2
Admin (я тут всегда, хоть меня и не видно)
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 22
Статус: Нет тут
Все выше сказанное не есть гуд. Надо лечиться. Я 2 месяца был без инета и все нормально


Счастье есть, нужно только дотянуться! А если не дотягиваешься....попробуй еще раз, может и получится
 
WarCatДата: Среда, 01 Октября 2008, 16:23 | Сообщение # 3
Коментатор АрТИ (КС)
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Нет тут
Я проголосовал "Нет, это мой наркотик". Возможно я погорячился, но без нэта жить плохо cry Хотя раньше же я как-то жил без него smile

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

 
artiofflineДата: Четверг, 02 Октября 2008, 13:58 | Сообщение # 4
Admin (я тут всегда, хоть меня и не видно)
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 22
Статус: Нет тут
Ну вот раньше же жил, значит не наркотик. Хотя можно его считать легким наркотиком. Потому что все равно затягивает.


Счастье есть, нужно только дотянуться! А если не дотягиваешься....попробуй еще раз, может и получится
 
WarCatДата: Четверг, 02 Октября 2008, 14:14 | Сообщение # 5
Коментатор АрТИ (КС)
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Нет тут
Quote (artioffline)
Потому что все равно затягивает.

И даже очень сильно!!! Но интернет для меня - это в большой степение общение, вот от этого я не могу отказаться


No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

 
artiofflineДата: Четверг, 02 Октября 2008, 20:09 | Сообщение # 6
Admin (я тут всегда, хоть меня и не видно)
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 22
Статус: Нет тут
Разве только общение? Ты уверен в этом? А как же киберспорт? про него забыл что ли? эх, это не сеть гуд angry


Счастье есть, нужно только дотянуться! А если не дотягиваешься....попробуй еще раз, может и получится
 
WarCatДата: Четверг, 02 Октября 2008, 20:13 | Сообщение # 7
Коментатор АрТИ (КС)
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Нет тут
artioffline, не, я ж говорю в большой степени общение (в большой, а не в большей biggrin ). Ну так же в огромной степени присутствует и киберспорт и музыка и фильмы и т.д. Всё это дает мне интернет. Зависим ли я от этого? - не знаю...

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

 
artiofflineДата: Четверг, 02 Октября 2008, 20:20 | Сообщение # 8
Admin (я тут всегда, хоть меня и не видно)
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 22
Статус: Нет тут
Quote (WarCat)
Но интернет для меня - это в большой степение общение
- это фраза дает понятие о том, что допустим 2/3 занимает общение, а 1/3 уходит на киберспорт и т.п.. т.к это большая часть, т.е. ее больше чем всего остального:)



Счастье есть, нужно только дотянуться! А если не дотягиваешься....попробуй еще раз, может и получится
 
WarCatДата: Четверг, 02 Октября 2008, 20:27 | Сообщение # 9
Коментатор АрТИ (КС)
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Нет тут
artioffline, нет, я все написал правильно. tongue Я имел в виду, что много общаюсь в нэте и много всего остального. Короче, если мы дальше будем обсуждать значения и употребление этого слова, то станем вот такими - wacko

No nation! No war!
Only freedom, nothing more!!!

Love Kills!!!

 
artiofflineДата: Четверг, 02 Октября 2008, 20:33 | Сообщение # 10
Admin (я тут всегда, хоть меня и не видно)
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 22
Статус: Нет тут
biggrin эт точно, это такая же бесконечная тема, особенно если насчет цифр:)))


Счастье есть, нужно только дотянуться! А если не дотягиваешься....попробуй еще раз, может и получится
 
НебоПоДногаМиДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 11:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Нет тут
...эт наркотик, млин...

в разработке...
 
artiofflineДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 13:26 | Сообщение # 12
Admin (я тут всегда, хоть меня и не видно)
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Репутация: 22
Статус: Нет тут
Quote (НебоПоДногаМи)
...эт наркотик, млин...

от которого всегда можно отказаться



Счастье есть, нужно только дотянуться! А если не дотягиваешься....попробуй еще раз, может и получится
 
НебоПоДногаМиДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 15:00 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Нет тут
...низачто!=))

в разработке...
 
LexxДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 20:28 | Сообщение # 14
Меня не существует...
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 21
Статус: Нет тут
интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет
 
@le}{eyДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 22:02 | Сообщение # 15
Мудрый и опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: Нет тут
Quote (Lexx)
интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет интернет
вот яркий пример интернетного накомана smile
 
Форум » Технология "Компьютеры и Интернет" » Интернет и сети » Жизнь без интернета
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024